>> Ирина Шейк приняла участие в откровенной кампании Xti

На главную

Воспитанник Луи Армстронга Джоуи Моран завершил фестиваль "JAZZ-весна-2013 в Самаре"

Вначале на мероприятии выступил с квинтет московского саксофониста Андрея Красильникова. Затем вместе с джаз-квартетом из Москвы солистка Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема Арминэ Саркисян представила программу «Шедевры кубинского и русского романса в джазе».

Кульминацией же фестиваля стал финальный третий концерт. На нем с джаз-трио Даниила Крамера играл американский трубач и вокалист Джоуи Моран, выступавший с Луи Армстронгом и Дюком Эллингтоном. Моран исполнял известные джазовые песни и композиции. Со второго номера он поднял зрителей на ноги, пел и танцевал вместе с ними до конца выступления.

Среди прочих произведений прозвучал известный в исполнении Армстронга хит What a wonderful world. Слушатели принимали и провожали Морана дружными аплодисментами. Он же по традиции не уходил со сцены до тех пор, пока не убедился, что подарил зрителям своим выступлением счастье.



>> Звезда советской эстрады 60-х - 80-х годов Мария Пахоменко скончалась в одной из больниц Петербурга

>> В Екатеринбурге пройдет благотворительный концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана

>> Королю Испании удалили грыжу на позвоночнике