>> Эксперты о Березовском: человек, живший не своей жизнью

На главную

В Киеве на Байковом кладбище прошло прощание с Оксаной Хожай

Попрощаться с Оксаной, как сообщает ТСН, пришло более ста человек. Среди них известный продюсер Владимир Бебешко, близкая подруга певицы Анжелика Рудницкая, и Владимир Данилец.

«Мы жили с ней на одной площадке, — говорит Данилец, — “Вовка!”, вот как она меня встречала. Она была такая жизнелюбивая, общительная…».

«Это большая трагедия умереть в таком возрасте. Оксана всегда радовалась успехам других артистов. Очень жаль, что ее с нами нет», — говорит Владимир Бебешко.

Похоронят урну с прахом певицы 21 марта в г. Борзна, Черниговской области, откуда она родом.

Украинская певица Оксана Хожай умерла в возрасте 48 лет в больнице. У нее была редкая болезнь синдром Шегрена. Это аутоимунное заболевание вызывает сухость тканей и слизистых и поражает все системы органов, больной полностью высушивается и заживо превращается в мумию. О ее болезни стало известно летом 2012 года.



>> Эмма Уотсон опровергла слухи о съемках в "50 оттенках серого"

>> Премия Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA

>> Чиновники на Кубе приняли участие в мессе за здоровье Чавеса