>> Умерла борец за права русскоязычных израильтян Марина Солодкина

На главную

Фильм азербайджанского режиссера будет показан на фестивале в Уэльсе

Как передает Vesti.Az, фильм «Качели гробовщика» был удостоен «бронзы» Американской киноакадемии для начинающих кинематографистов. Номинация — «Лучший зарубежный фильм».

В нем рассказывается история относительно непростых взаимоотношений сына и отца, а также поднимается проблема всеобщего непонимания и вселенского одиночества.

Стоит сказать, что кинофестиваль Ffresh считается молодежным, поэтому на нем будут не только показы новых кинолент, но и различные мастер-классы для участников. Цель фестиваля — найти и отметить необыкновенные работы начинающих кинематографистов, а также создать приемлемые условия для плодотворного сотрудничества сценаристов и продюсеров.

Е. Рзаханова



>> Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер выписан из больницы в Нью-Йорке

>> Британская королева сама захотела сниматься в олимпийском телеролике в роли "напарницы" Джеймса Бонда

>> В Самаре начинаются Шестые Малые Дельфийские игры