>> "Джек - покоритель великанов" выходит в российский кинопрокат

На главную

Анджелина Джоли представила собственную коллекцию ювелирных украшений

Вся выручка от продажи украшений будет направлена в собственный благотворительный фонд актрисы The Education Partnership for Children of Conflict.

Главная задача фонда — помочь детям по всему миру получить достойное образование. Первой ласточкой нового проекта актрисы стало открытие школы для девочек неподалеку от столицы Афганистана — города Кабул. Место для открытия школы было выбрано не случайно — здесь находится большое количество беженцев, чьи дома и все имущество были уничтожены в результате продолжительной войны. Учебное заведение рассчитано на 200 — 300 учениц.

Джоли надеется, что ее новое начинание поможет привлечь средства, с помощью которых можно будет открыть все новые и новые школы по всему миру.



>> В челябинском оперном театре состоится концерт духовых инструментов

>> КВНщики из Ростова выиграли Кубок главы Брюховецкого района

>> Депардье обидел бельгийских пекарей