>> Незадолго до смерти Березовский мог получить 300 миллионов долларов

На главную

Башгосфилармония приглашает на сольный концерт Валентины, ученицы Гузель Измайловой

Сольный концерт певицы Валентины посвящен памяти Заслуженной артистки РБ, непревзойденной исполнительницы русских народных песен - Гузель Измайловой.

Совсем недавно и неожиданно ушла «Государыня русской песни». Ее помнят не только как неординарную певицу и личность, но и как прекрасного наставника. Ученики Гузель Измайловой успешно демонстрируют профессионализм и мастерство, выступая на различных конкурсах, фестивалях и концертах, тем самым продолжая традиции своего учителя.

Не так давно на одном из концертов Гузель Измайлова представила публике свою аспирантку - молодую и одаренную певицу Валентину. Теперь недавняя студентка готовит свой сольный концерт, отдавая дань памяти учителю. «Улетела ласточка…», но искусство русской народной песни, воспетое певицей с любовью и сердцем, продолжает жить в творчестве учеников.

В концерте также принимают участие коллеги Гузель Измайловой - Вадим Закиев, Руслан Сайфутдинов, Индира Асадуллина, Национальный оркестр народных инструментов РБ под управлением Рамила Гайзуллина. В программе прозвучат русские народные песни из репертуара Гузель Измайловой.

В программе: песни из репертуара Гузель Измайловой.

Начало концерта - в 18:00.

Стоимость билетов: 100-400 рублей.

Касса: 8 (347) 250-77-42



>> Петербург прощается с режиссером Алексеем Германом

>> Борис Грачевский покажет пермякам новые серии "Ералаша"

>> Жанна Фриске стала мамой