>> На Сосо Павлиашвили не заводили уголовного дела

На главную

Эстонский бизнесмен выставил себя на аукцион

«Возьму в жену женщину от 25 до 45 лет. Интересующихся прошу уточнить, хотят ли они официальный брак, гражданский или гостевой. Когда наберу 500 заявок, я разыграю себя среди желающих. Среди всех участников также разыграю сто пригласительных на свадьбу», — написал в социальной сети мужчина, пишет Õhtuleht.

Сам Ахти ввиду занятости не смог прокомментировать это событие, однако его друг заверил, что все это не шутка.

«Это, конечно, юморное объявление, но Ахти относится к этому серьезно. У него, как у бизнесмена, просто нет времени на поиски невесты», — прокомментировал источник.

По словам источника, Ахти уже поступили первые заявки. Также бизнесмен добавил в объявление: «Тот, кто поделится постом, получит дополнительный голос».



>> Земфира призналась, что ненавидит журналистов

>> Кейт Мосс названа иконой стиля в мастерстве ношения шляп

>> Опера "Франческа да Римини" продолжит сезон прямых трансляций из Меt