>> Мишель Обама рассказала, почему приняла участие в церемонии "Оскар"

На главную

The Orb выпускают второй альбом, записанный с Ли Перри

Диск «More Tales from the Orbservatory» предполагается выпустить в начале июня. Первый результат неожиданного сотрудничества, альбом «The Orbserver in the Star House», появился в сентябре прошлого года.

Новый альбом будет состоять из тех же произведений, которые были записаны в ходе подготовки «The Orbserver…», плюс продюсер Томас Фелманн (Thomas Fehlmann), регулярный участник The Orb с 1995 года, добавил несколько инструментальных треков «для разнообразия».

Релиз состоится 3 июня на лейбле Cooking Vynil.



>> В кинотеатре "Мир" представят фильмы о Рудольфе Нуриеве и актере, сыгравшем Тукая

>> Джейн Фонда произвела фурор на открытии Берлинале

>> Ксения Собчак и Максим Виторган отправились в медовый месяц