>> Уго Чавеса сыграл неоспоримую роль в развитии современной Венесуэлы, отметил президент Армении

На главную

Самарский модельер Александр Хрисанфов рассказал о своих планах

В Нью-Йорке Александр был приглашен на прием, организованный при поддержке посольства России в США и модного журнала «Depeche». Там собрались прогрессивные российские дизайнеры одежды. Из Самары Александр был один. Там же состоялся показ его платьев.

Сейчас Александр в Самаре, готовит новую коллекцию женской одежды к осенней неделе моды в Нью-Йорке. Осенью он также поедет в Москву на Russian Fashion Week. А совсем скоро молодой модельер отправится в Одессу, где пройдет украинская неделя моды.

На просьбу дать модные советы, он ответил следующее:

— Трендов всегда много, они всегда разные. Из этого многообразия женщина должна выбрать то, что идет именно ей. Просто следование трендам приводит к тому, что она будет, как все. Чем интересней, образованней, умней человек, тем более интересно он одевается и выглядит.



>> Знакомые Березовского разделились во мнениях насчет причин его смерти

>> "Мисс Россия-2013" заявила, что никогда не будет сниматься обнаженной

>> В Азербайджане создана Гильдия кинооператоров